Montgomery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Montgomery » F.A.Q. » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Здравствуйте. Можно ли взять персонажа с внешностью Селены Гомез?
И еще вопрос, вы убиваете если посты в первое время будут меньше 15 строк? Я давно не сидела на ролевых и уже разучилась писать.

0

32

Miranda Kerr
Имя:
Cassandra Morgan| Кассандра Морган

добрый,придержите

0

33

santa написал(а):

santa

Здравствуйте)
конечно можно! Посты думаю мы переживем, даже поможем если что:)

гость34545) написал(а):

гость34545)

Здравствуйте)
Ваша до 7.0.7

0

34

Доброго времени суток) у меня тут пара вопросов появились х)
Первый - в акции на бурлеск у персонажа Донована есть дена, а она есть в акциях или ее наличие на форуме вообще не предпологается? /а то может я не нашла)/
Второй вопрос - надо это будет или нет зависит от ответа на первый х) я бы очень хотела вытянуто оттуда великолепную Фриду, потому что очень люблю эту девушку, играю довольно давно, но у акционного персонажа ни история, ни она сама, никак не привлекли)

0

35

frida написал(а):

frida

Доброго вам дня)
1) В акциях ее нет, но можно обговорить с Даниэлем ее появление) К вечеру он обещал появиться
2) Великолепную Фридочку можно забрать)

0

36

здравствуйте. заинтересовала последняя заявка из нужных. скажите, пожалуйста, что за сюжет будет связан с персонажем и по какой причине девушка погибнет

0

37

трололо написал(а):

трололо

здравствуйте! наконец то дождались)
Причины особой нет, просто во время девичника в загородном доме у нее случится сердечный приступ, тело не будет найдено. Ее подруги и их друзья будут пытаться найти труп и узнать, что было, ведь подозреваемые - они.

0

38

Добрый вечер) Приглянулась ваша ролевая, очень классная :3
Скажите, а у вас только город, или университет тоже есть?
И ещё один вопрос: кто-нибудь нуждается в лучшей подруге или сестре с внешностью Саши Питерс и характером стервочки? хдд

0

39

caramella написал(а):

И ещё один вопрос: кто-нибудь нуждается в лучшей подруге или сестре с внешностью Саши Питерс и характером стервочки? хдд

мне нужна лучшая подруга))

0

40

caramella написал(а):

Добрый вечер) Приглянулась ваша ролевая, очень классная :3
Скажите, а у вас только город, или университет тоже есть?
И ещё один вопрос: кто-нибудь нуждается в лучшей подруге или сестре с внешностью Саши Питерс и характером стервочки? хдд

здравствуйте) спасибо)
у нас есть и университет)
посмотрите пожалуйста в нужных пост 5 и 10, они нужны нам очень сильно)

0

41

10 пост, к сожалению, точно нет, а вот насчет пятого вопрос: можно изменить внешность на сашу питерс?

0

42

caramella написал(а):

10 пост, к сожалению, точно нет, а вот насчет пятого вопрос: можно изменить внешность на сашу питерс?

да)

0

43

Хорошо, спасибо)
Я подумаю:3

0

44

caramella написал(а):

Хорошо, спасибо)
Я подумаю:3

вам придержать?)

0

45

Здравствуйте. У меня накопилось целых 3 вопроса.
1) Ролевая у вас безусловно хорошая, но не склеит ли она лапки в ближайшую, скажем, неделю, как это бывает с ролевыми, которые недавно открылись?
2) Начата ли сама игра, имеются в процессе какие-либо квесты?
3) Возможно ли, что относительно молодой персонаж станет владельцем чего-либо (отель, бутик, салон красоты и т.д)?

0

46

ДОРОГИЕ ГОСТИ!
ПО НЕКИМ ПРИЧИНАМ АДМИНИСТРАЦИЯ РОЛЕВОЙ (НУ  Я ЛЮБИМЫЙ)
ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА:
http://nyhome.rusff.me/

0


Вы здесь » Montgomery » F.A.Q. » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно